04 Января, 2019

Моратории на проверки предприятий в сфере соблюдения правил пожарной безопасности восстанавливаются

В связи с окончанием действия закона о соблюдении моратория на проверки бизнеса в Украине уже с 1 января 2019 начнутся контрольные проверки предпринимателей на соблюдение требований и норм противопожарной безопасности людей. Особенно это будет касаться руководителей торговых центров, развлекательных комплексов, кинотеатров, школ и медицинских учреждений!

Компания Аймейс предупреждает владельцев предприятий с массовым скоплением людей о насущной проверке собственных противопожарных систем и мероприятий на предмет безопасной эвакуации людей, ведь контролирующие органы будут выписывать очень большие штрафы за несоблюдение таких требований. Кроме, административной ответственности предусмотрена еще и уголовная за такой вид правонарушения!

Мы предлагаем довериться нам и заказать выполнение всех необходимых условий по расчету путей и времени эвакуации людей из Ваших помещений при наступлении опасной ситуации за короткое время и с минимальными финансовыми затратами (это будет экономнее, чем платить регулярные штрафы).

Проверить вид контролирующего органа и себя в плане проверок возможно по ссылке: https://inspections.gov.ua/site/login

Следите за новостями компании "АЙМЕЙС"

Подпишитесь на новости и будьте в курсе последних изменений, скидок, акций и многого другого ...

Наши контакты

Телефон: +38 (096) 563-92-83
Email: info.aimeice@gmail.com

Адрес: ул. Жилянская, 75, г. Киев

Вам перезвонить?
Или позвоните нам
+38 (096) 563-92-83