13 Сентября, 2018

Расчет путей и времени эвакуации из медицинского учреждения

Эвакуация в больницах – это комплекс мероприятий по организованному массовому выходу людей и пациентов наружу из здания медицинского учреждения при возникновении пожара до наступления опасной ситуации для здоровья и жизни людей.

Данный процесс организован при включении пожарной сигнализации за минимальное время и до наступления опасных факторов пожара. Данный расчет эвакуации людей из медицинских учреждений регламентируется ГОСТ 1991 года и Приказом ГСЧС. Компания Аймейс осуществляет следующие расчеты путей и времени эвакуации людей и посетителей при пожаре за минимальные строки, дешевую цену, профессиональными средствами - программным обеспечением (EvaAPP). Компания также обязательно учитывает ограниченные действия пациентов при вынужденной эвакуации в связи с состоянием здоровья!

Каждый расчет времени и путей эвакуации людей из больниц всегда должен завершаться отчетом (оформленным в соответствии с ГСН) на расчет в котором должны содержаться математические формулы, визуальные планы путей эвакуации и просчитаны опасные факторы пожара, что в свою очередь завершается выводом в котором должны быть предусмотрены:

- Необходимое время на эвакуацию пациентов из заведения и по этажам.
- Обязательное наличие всех противопожарных мероприятий (сигнализация, громкоговорители, средства дымоудаления, вентиляции, планы эвакуации каждого этажа и т.д.).
- Перечень необходимых архитектурных изменений или реконструкции больниц в случае не соблюдения требованиям государственных строительных норм.

Наша компания и наши профессионалы пожарного эвакуационного расчета осуществят расчет времени и путей эвакуации из больниц в соответствии с государственными стандартами и заверенного экспертом за короткое время, дешевую цену с профессионально оформленным отчетом!

Следите за новостями компании "АЙМЕЙС"

Подпишитесь на новости и будьте в курсе последних изменений, скидок, акций и многого другого ...

Наши контакты

Телефон: +38 (096) 563-92-83
Email: info.aimeice@gmail.com

Адрес: ул. Жилянская, 75, г. Киев

Вам перезвонить?
Или позвоните нам
+38 (096) 563-92-83