02 Апреля, 2019

Расчет времени эвакуации онлайн

Наша компания – объективный лидер на рынке Украины по предоставлению услуг расчета времени и путей эвакуации людей при пожаре, которые предоставлены в максимально короткие сроки в соответствии с нормами противопожарной законодательства профессиональными специалистами по дешевой цене! Эти слова не являются преувеличением, ведь в своей работе мы используем ПО для расчета эвакуации онлайн - EvaAPP.

Данный программный продукт разработан специалистами компании совместно с партнерами, в соответствии с методикой расчета эвакуации людей и опасных факторов пожара в соответствии с профильным ГОСТ-1991. EvaAPP включает в себя:
  • простой и понятный интерфейс онлайн веб-страницы;
  • набор команд и инструментов с добавлением планов помещений с редактора AutoCad (.dwg или .pdf) и архитектурных решений за зданием;
  • внесения числовых значений размеров той или иной зоны объекта;
  • указания характеристик пожарной опасности использованных материалов в процессе строительства, типа, вида деятельности, веществ и т.д., которые находятся на территории здания;
  • выбор потенциальных сценариев развития пожара по конструкции;
  • расчет опасного фактора пожара;
  • формирование отчета о времени эвакуации из помещений объекта в соответствии с ГОСТ.
Вышеприведенный перечень инструментов онлайн программы значительно облегчает процесс для расчета времени эвакуации, сокращает необходимое время, которое нужно затратить расчетчику, а также минимизирует человеческий фактор ошибки на том или ином этапе расчета.

Мы уверенно движемся рядом с законодательством ЕС и США, и, в свою очередь, внедряем актуальные методики расчета путей эвакуации, например с помощью моделирования развития пожара с учетом человеческого фактора поведения посетителей мест с массовым пребыванием людей. Поэтому, такие программно-моделирующие комплексы, как: Fenix +, Pathfinder, FDS, PyroSim, FireRisk, GreenLine, Pyrosim, которые впитали в себя лучшие практики сферы противопожарной безопасности людей, используются нашими сотрудниками постоянно, анализируются риски, апробируются к реалиям украинского законодательства и строительства. Со временем мы представим собственный программный продукт для моделирования и расчета эвакуации, даже опережая законодательную деятельность чиновников. Ведь девиз нашей компании - «безопасная эвакуация – спокойствие людей»!

Также, пользуясь случаем, хотим анонсировать запуск по продаже нашего ПО «EvaAPP» - для деталей обращайтесь по телефону: +38(096)563-92-83 или пишите на e-mail: info.aimeice@gmail.com. Будем рады помочь партнерам в безопасной работе при расчете эвакуации – это наша общая цель – здоровье и безопасность общества!
Расчет времени эвакуации онлайн

Следите за новостями компании "АЙМЕЙС"

Подпишитесь на новости и будьте в курсе последних изменений, скидок, акций и многого другого ...

Наши контакты

Телефон: +38 (096) 563-92-83
Email: info.aimeice@gmail.com

Адрес: ул. Жилянская, 75, г. Киев

Вам перезвонить?
Или позвоните нам
+38 (096) 563-92-83