12 Ноября, 2018

Расчет времени эвакуации детей из школы при пожаре

Компания Аймейс осуществляет расчет времени и путей эвакуации детей из учебных заведений (школы, детского учебного заведения, высшего учебного заведения, лицея) при возникновении пожара в течение многих лет с профессиональным опытом.

Как известно, с 1 сентября 2018 расчет времени эвакуации в школах стал обязательным для соблюдения требований пожарной безопасности детей во время образовательного процесса.Эта норма касается как учебных заведений, которые реконструируются или ремонтируются, так и для строительства новых заведений. Со своей стороны должны отметить тот факт, что данный расчет путей и времени эвакуации должен быть обязательным и для школ построенных в прошлом постсоветском веке или хотя бы пересмотрен в связи с новыми реалиями жизни, а также усовершенствованными нормам противопожарной безопасности, ведь наша страна развивается, соответственно и нормы становятся строже.

Наши профессионалы пожарной безопасности и инженеры-проектировщики пришли к выводу, что необходимое время эвакуации детей из школ – это главное условие безопасного пребывания школьников в учебных заведениях при условии наличия других средств и мер противопожарной безопасности, это и: средства сигнализации наступления пожара, системы дымоудаления, громкоговорители, планы эвакуации помещений и другие. Мы, в свою очередь, обеспокоены поведением и непрофессиональными расчетам некоторых лиц или фирм, ведь все-таки это безопасность детей!

Aймейс гарантирует результат правильного расчета, подтвержденного профильными государственными учреждениями в сфере пожарной безопасности с правильно оформленным отчетом в соответствии с ДБН и ДСТУ, с просчитанным опасным фактором пожара, с учетом противопожарных материалов разного качества. Мы занимаемся расчетом времени эвакуации из школ во всех уголках Украины – Киев, Хмельницкий, Черкассы, Днепр. Одесса, Львов, Винница, Харьков и другие.

Следите за новостями компании "АЙМЕЙС"

Подпишитесь на новости и будьте в курсе последних изменений, скидок, акций и многого другого ...

Наши контакты

Телефон: +38 (096) 563-92-83
Email: info.aimeice@gmail.com

Адрес: ул. Жилянская, 75, г. Киев

Вам перезвонить?
Или позвоните нам
+38 (096) 563-92-83